20.05.2016

Все дети нашей страны  празднуют День Победы вместе со всем народом.

В канун праздника Великой Победы над фашизмом воспитанники нашего детского сада «Зернышко» встречали гостей.

В подарок ветеранам ребята подготовили праздничный концерт. Прошел он торжественно, эмоционально. Дети исполняли песни, читали стихи, танцевали. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Закончилась наша встреча чаепитием.

Уважаемые ветераны! От всей души поздравляем Вас с таким замечательным и важным для каждого россиянина праздником – Днем Победы!

В этот знаменательный День, мы выражаем свою благодарность ныне живущим фронтовикам – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. На их долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине. Желаем всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни, мира и процветания.

Музыкальный руководитель: Попова Н.М.