Старшая "А" группа

15.12.2015

В последнее время в календаре появилось много праздников. Мы решили обратить внимание на «День Матери». Мама у всех одна. Именно она делает все для того, чтобы мы были счастливы. К ней идем со своими проблемами. Она всегда все поймет, утешит и обнадежит. Сколько бы мы не говорили о маме, этого будет мало. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из нас, и  какую роль она играет в семье. Беседуя с детьми, я выяснила, что дети знают и могут рассказать о своей маме, о ее увлечениях, и чем они занимаются вместе с мамой. Дети приготовили для своих мам подарки, которые вручили на празднике.

Дорогие наши мамы! Искренне поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья, терпения, замечательных детей и всего самого наилучшего.

Воспойте, небеса, восторжествуйте!

День матери сегодня на земле.

Деревья, птицы, солнце, возликуйте!

Прославьте женщин вы во всей красе!

Дай, Господи, им счастье как награду,

По-царски все их дни благослови.

Пусть радость льётся дивным водопадом

В потоке нескончаемой любви!

Зобова О.В.