15.12.2015

24 ноября 2015 года в детском саду № 3 состоялось отчетно-перевыборное профсоюзное собрание. На собрании присутствовал председатель ТГО Профсоюза образования и науки Кириллова Н.А.. Наталья Александровна отметила, что первичная профсоюзная организация детского сада увеличилась на 15 человек. Она поздравила новичков, вручила каждому профсоюзный билет и пожелала активной творческой деятельности. Так же  Наталья Александровна поблагодарила председателя профкома Кордюкову В.Н. за плодотворную работу в профсоюзе по защите социально-трудовых прав и интересов работников учреждения и вручила благодарственное письмо.

Послу этого перешли к выборам председателя первичной профсоюзной организации нашего учреждения. Было предложено 5 кандидатур. Путем открытого голосования большинством голосов председателем профкома была избрана Конышевская Е.В. -  физинструктор детского сада № 3.

Поздравляем Екатерину Викторовну с вступлением в должность председателя профкома.

Кордюкова В.Н.